Если ночью вдруг припрется толстый дядька и начнет засовывать тебя в мешок, значит кто то попросил тебя у Деда Мороза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425820)
дядьке придется спросить разрешения у мужа, он будет против на 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не, внучек, это санитары....они отнесут тебя к Иосифу Виссарионовичу
Верховный Наставник (236527)
Да хана тогда толстому дядьке, ведь всю обойму разряжу в него флеш.)))
Наставник (54158)
Если толстый - значит, больной, и спина у него поломатая, и меня не поднимет
Придётся ему меня уговаривать.