25 лет исполнилось фильму Тима Бертона «Эдвард руки-ножницы». Вам нравится этот фильм? +

25 лет исполнилось фильму Тима Бертона «Эдвард руки-ножницы». В этой картине Johnny Depp изобразил обаятельную вариацию образа монстра Франкенштейна с поправкой на вкусы читательниц журнала Tiger Beat. Впрочем, поклонникам артхауса этот постмодернистский персонаж тоже пришелся по вкусу. К тому же Scissorhands обладал всеми качествами настоящего поп-идола – был замкнут, таинственен, но при этом романтичен. И еще он занимался творчеством, что обычно всегда заводило Тима Бертона – этот американский режиссер любит художника не только в себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А мы ево и не смотрели