Нравится ли вам фильм "Белое солнце пустыни"? Ему исполнилось 46 лет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23233)
Очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, понравился)
Мудрец (14861)
Классика советской киноиндустрии. Многие фразы разошлись в народ)
Хранитель Истины (427259)
Да.
Хранитель Истины (334443)
Это лучшее из советской классики кино.
Верховный Наставник (148075)
Как же он может не нравится? Это же классика советского кино!)) Привет.
''
Верховный Наставник (161665)
нравится - шедевр
нравицца.... Это фильм о бессмысленности гражданской войны и величии той России,которую большевики растоптали.
Наставник (92367)
Обожаю !...

Да. Хороший фильм. )
Хранитель Истины (335832)
Классный фильм! Помню как его смотрел первый раз! Это был май 70 года. Билет на сеанс совпал со временем экзамена в школе. Пришлось выбирать!!! Выбрал кино!!
А после кино в школу. Сдавали устную математику. В классе осталось 2 человека которые сидели и пыхтели, они были троечники.
Препод удивился, а ты где был. Соврал, на горшке сидел живот прихватило. Он тяни билет, а там их всего три осталось. Вытянул. Препод готовься. А я ему давайте без подготовки, ну давайте. Короче пятерку получил, тему знал.
ВО КАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ остались
Хранитель Истины (457725)
Любимый фильм...

Восток- дело тонкое, Петруха...
Наставник (72720)
Впервые мне удалось посмотреть его только через два года после выхода. Когда из армии вернулся.