"Правый сектор" объявил мобилизацию!- а какое право имеет эта организация объявлять мобилизацию?

Ярош,это- всеукраинский военком?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150906)
да никакого права они не имеют.они бандиты и власть с ними заодно.творят беспредел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
Интересно, кто будет «брать» Яроша/Тягнибока и др. сволоту:
- белорусский СПЕЦНАЗ за Хатынь,
- израильский МОССАД за Бабий Яр,
- или СПЕЦНАЗ ГРУ РФ… за компанию?
Мудрец (13494)
Турчинов с Яценюком дают добро народному убийству
У власти хунта.
Преступная власть, - жизнь по понятиям.
Наставник (98838)
Хранитель Истины (266800)
власть к Ярошу благоволит... у него в руках карт-бланш...
Мудрец (17973)
Это бандиты,которые хотят навязать свою власть Но это у них не пройдет
Мудрец (18292)
Вот , вот самозванцы возомнили себя законной властью и изголяются с несогласными...такое только где то в банановой республике возможно...
Почитай статут и узнаешь. Сепаратизм - уголовное преступление!
_____________________
Лучше займись проблемой геев в Крыму...
UNA
Наставник (98884)
Молодцы Правый Сектор ! Они за единую Украину.Эти ребята не позволят дробить страну.И права они имеют,потому что благодаря им страна изменила курс развития,выгнав коррупционеров по вертикали.Нам бы в России такой сектор,чтоб попер этих путинских опричников с его друганами-милиордерами.по всем вертикалям и горизонталям