в каком году вы первый раз послушали группу спейс?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838212)
Кажется, в 1980-м. А больше то других пластинок и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
зачётная музыка)))
Верховный Наставник (138976)
Кажись в восьмидесятых ))
Верховный Наставник (164086)
часто в передачах фоном слышала , где-то в 80-х. Но не поклонница такого
Верховный Наставник (183877)
В 80-х, наверное.
Я вообще с малолетства слушала зарубежку, ну и наших, конечно. Брат старший увлекался записями и я тут же крутилась.
Верховный Наставник (144944)
в 1981 году
Наставник (69555)
Где-то в 1980-ом году.
Французская группа,как возникла тогда,так же быстро и исчезла навсегда.
Но они хоть играть умели в отличии от тогдашнего "ласкового мая" !!!!!