в каком году ты в первый раз увидел этот фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169604)
Еще бы угадать что за фильм. У меня чего то только черный квадрат.но судя по ответам там "Ирония судьбы" год какой не помню, но в тот самый год когда была премьера

Пы.Сы. не угадал. Но тоже не помню в каком году, но где то в 1978-1979, точно до Олимпиады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой вот только не надо про года....
Хранитель Истины (250903)
В 1976 г.и увидела.
Наставник (36206)
не помню, но маленькая была точно
Гроссмейстер (6317)
наверное году в 1989.
а что?
в классе втором училась...
привет!
Верховный Наставник (149636)
Ой,давно это было..Ещё в школе учился..А сейчас внук школу заканчивает..
Наставник (86597)
В 1897
Верховный Наставник (236527)
Давно в детстве, и была влюблена в Виктора Костецкого. Жаль, ушел недавно, красивый был мужчина и достойный человек, хороший актер.
Наставник (31318)
дитём ещё была)))
Мудрец (14678)
Когда этот фильм вышел, моя семья это дерьмо и смотреть не стала.
Наставник (34417)
В детстве.нравится
Хранитель Истины (392923)
Я его вообще не видел. Никогда.....))