Наши сны - это сериал подсознания? Или что они такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5691)
Это как в гипнозе на кушетке, выдают фрагменты не просмотренных фильмов; то там отвлекли, то сям, то принеси, то унеси, то подай, то отдай, а то бац и реклама, на самом интересном месте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Это деятельность мозга как и прочие наши фантазии и шизофрении.
А1
Мудрец (10576)
Да, у меня скоро новый сезон!
Верховный Наставник (144069)
Моё подсознание категорически отключает мою память в части снов.... мне и без этого хватило в жизни потрясений