Молчите? Тогда пойду Вести смотреть. Кого мы ещё там во враги записали.....и не слишком ли +++

много у нас врагов стало.....на душу населения...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Не пройдёт и трёх месяцев... Иран.. ! Обрати внимание на мои прогнозы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вернись, я все прощу!
Верховный Наставник (164086)
как это ни странно, когда мене хренова ---все враги светяца ).
с учетом того, что Россию последние лет 200 ненавидят, спят и видят её уничтожить......это еще Россия долго терпела))))))
Наставник (34039)

Наставник (82112)
Скажешь потом, кого мы еще во враги не записали, кроме Намибии и Свазиленда..
N.
Наставник (30844)
Ладно, внешние...
------->