Как думаете - Распутин похож больше на Петренко (Агония) или на того, кого в сериале покажут?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Петренко прекрасный актер...но мне кажется.... он сыграл одной краской...краской бесноватого и темного мужика...а реальный Распутин был другим....более сложным и интересным человеком...иначе как бы ему удалось достигнуть такого уровня власти в огромной империи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Судите сами.

Советник (2915)
наверное все- таки петренко
.
Мудрец (16257)
Петренко в " Агонии " просто гениален , гениален настолько ,
что образ Распутина в его исполнении , затмил образ реального Распутина ...
Я видел несколько актеров игравших Распутина в кино: Петренко, Охлобыстина и Депардье.... Последний в роли старца - ужасен. Это какая-то пародия. Иванушка - просто смешон... Петренко - лучший...