А если Вы уроните сырое яйцо..чем его с пола подбираете?)))не ну а чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Пылесосом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Собакой.
Верховный Наставник (124602)
не подбираю.
Мудрец (15141)
тем же..чем и ртуть из градусника разбитого
Верховный Наставник (130723)
Котолизатором.

Хранитель Истины (289996)
В принципе,можно использовать пластиковую бутылку или спринцовку,но я пользуюсь ненужными тряпками и провожаю их в мир мусоропровода вместе с яйцом)
Верховный Наставник (241348)
Трубочкой можно втянуть

Но я губкой затираю!
Верховный Наставник (236527)
Бумажным полотенцем.
Хранитель Истины (393999)
Во народ.....Уронил яйцо на пол - возьми ФЕН и сделай яишницу!!! ....ну и что что прямо на полу. Зато экономия.....учитесь вот......))))))