А в чем вам помог случай? Факт появления на свет не засчитывается - мы все здесь случайности)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6104)
да я как-то за пивом пошла и когда возвращалась случайно на дорожке встретила мужика из соседнего дома, мы с ним были знакомы, я возьми да и предложи ему пива попить, вот так и пьет 15 лет уже и пиво и чай и кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну не скажите... Я не случайность!!! Я долгожданное сокровище ))). А вообще я не верю в случайности... Все в моей жизни было не случайно.