Посадил в детстве у бабушки тыкву, и уехал домой в другой город, бабушка присылает письмо

тыква выросла 10 кг, приезжаю через год, радостный бабушка а тыква осталась, конечно внучек, ша кашу сделаю с рисом и тыквой, наелся, бабушка какая же вкусная тыква, вот такой ты у меня агроном хороший сказала бабушка и улыбнулась. Токо сейчас понял, что бабушка мою тыкву сьела, и купила на базаре другую чтобы я обрадовался. Вот такая у меня хорошая бабушка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
я как то на даче вырастил(вернее сами выросли) много тыкв. Куда девать - погреба нет. Ну я их на работу в свою кандейку на стеллажах разместил.
Лежат они спокойненько пару месяцев, тут мне жена говорит - принеси тыкву, сварим кашку.
Прихожу в понедельник и вижу пол весь семечками усыпал тыквенными. Гляжу на стеллажи а там...как на канале ОРУЖИЕ "парни с пушками" потренировались.
Все тыквы взорвались.
За два выходных.
Потому что в пятницу они были целыми.
Видимо новогодний салют решили дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Бабушки, они такие.. )
Хранитель Истины (271253)
Просто тыква в 12 часов ночи так и осталась каретой ))))
Хранитель Истины (428521)
Мне кажется твоя тыква вообще не выросла. Бабушка просто написала так чтобы ты к ней приехал.
Хранитель Истины (284009)
Может и купла...Но вообще, тыквы долго лежат и не портятся, мож и твоя, кто знает)))
Ученик (106)
???