Почему Польша, Румыния и Венгрия отказались от предложения Жириновского поделить Украину по справедливости?

России восток Украины, им запад, центр в границах 1918-го года Киевской рады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838204)
Он пошутил, а они это как предложение восприняли)
Совсем народ восточной Европы задёргали.
они уже не знают, как на что реагировать :
как приказ воспринимать или можно расслабиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передерутся же между собой!(
Наставник (94188)
Никому не хочется вешать на шею такой хомут...
Вашингтонский обком сказал "цыц!"
Советник (2979)
Потому, что все в мире в курсе, что за птица наш жирик.
Не дураки, потому что!
UNA
Наставник (98884)
потому что они знают,что правые радикалы не позволят дробить Украину,особенно Западную часть -- они продолжатели идей Бандеры,за незалежность...
Просветленный (653753)
Не знаю насчет Польши и Венгрии, но Басик даже от Бессарабии отказался. Пусть и на словах.
Неужели грядет закат Великой Румынии - от Бухареста до Урала? -;)
Рыдаю не переставая...

Магистр (2419)
скромные они - и старшие не одобрят