Что вы слушаете,какую музыку?

Чего то хочется нового что ли..или старого забытого...)А вы слышали Юту?Её почти нигде не крутят хотя можно смело заменить на десяток однодневных певцов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Вчера весь вечер с мужем под Бесаме мучо и Квантанамеру танцевали, у нас что-то весеннее обострение пошло.Сегодня даже не улице целовались!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Часто думаю о том, что мы слушаем то,
что нам "крутят".
А сколько действительно талантливых людей мы не слышим?
Последнее время слушаю Lana Del Rey
Хранитель Истины (462539)
Просветленный (644889)
про юту не слышала. слушаю всё. сегодня сидела наутилиус слушала. мне нравится песня:
"был прозрачным
был безупречно чистым"...
Магистр (2446)
Слушаю усякую...)) Советую Майкла Бубле..)
U2 не люблю.
Гроссмейстер (9434)
Из относительно нового нравится вот эта девочка http://muzbank.net/songs/koshka-sashka-sozvezdie-beloj-volchicy-67351.html , очень нравятся клипы группы БОНД http://my.mail.ru/video/mail/laplatova/#video=/mail/laplatova/_myvideo/104 .из старого - вот такое, например ))):
Наставник (49694)
метал, индастриал метал, панк рок,техно гоа транс U2-один альбом только нравится
Не нравится Юта мне...Рамштайн слушаю)