Какой королевой лучше быть… шахматной или снежной… и почему …?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7754)
наверно снежной - у неё хоть и холодное сердце, но есть душа!
и ей, как и любой женщине - нужно внимание, тепло, ласка, любовь - вот тогда она от таит, и сердцем и душой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На всю голову деревянной али отмороженной
мужик значь на кухне парится,а они-с тут форточку открыли и шахматный этюд решают!
...ща Гамбит с кухни придёт и мат принесёт!
шахматную могут съесть. и владения маловаты. у Снежной королевы был весь север ее владениями. и в другие могла выбираться. снежной лучше. да и одна живет, что тоже радует
Верховный Наставник (140075)
Снежной.

Холодной и бессердечной.