Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. Вам какой способ больше нравится?

Добрый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Второй. Цепляюсь из последних сил)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый
не хочу тешить себя иллюзиями
привет, Анчутка))
Второй)
Вижу счастье в мелочах,даже)
Анечка)))
первый, я реалист.
привет)
Мудрец (20246)
Я буду чудить так, что в первом чудеса появятся)
Мудрец (13993)
А я так и живу - по второму..)) Ничего не загадывая, ничего не придумывая, но всю мою жизнь - нежданные (а может и жданные, но где-то глубоко-глубоко..) чудеса..)) Мне нравится!

Приветик, Анечка!!!))

А ты давай уже - воскрешайся...))
Хранитель Истины (423090)
И мне второй...))))))))Сами начудим....)))))))))
Ученик (102)
второй