Давненько меня тут не было.) А чего здесь, с весны интересного произошло?

Кто у нас женился, родился, развёлся, ушёл или наоборот появился?
Интересует ВСЁ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165747)
ОО ,привет )))У меня еще одна собачка появилась -бездомную подобрала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ой,ну наконец-то!)))
Мы же скучали а ты где пропадаешь!)))
Светик,привет,очень очень рада!!!
Просветленный (714979)
Привет! рада видеть! Сразу и не соображу, что рассказать. Встречалась с девочками нашими летом и на прошлой неделе
Хранитель Истины (339841)
Здравствуй, што ле)))
У нас всё как обычно....дружба, драчки, срачки, борщ, любовь)))))))
Хранитель Истины (310143)
я появилась... из старых СДДэшников)))))