А вы хотели бы чтоб здесь в Ответах ставился по желанию фильтр на некоторых товарищей чтоб их -

ответы или вопросы у вас не отражались и вы их вообще не видели,их аватарки и ники?)))
Не ну пусть человек задает вопрос пусть его все видят кроме допустим вас,если он вам неприятен)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Эта..вы про кого))? так говорите))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да нет, это как-то недемократично.
UNA
Наставник (98884)
никаких фильтров и штрафов.довольно репрессий путинских!
Наставник (35579)
ну и кто тебя обидел, расскажи
Наставник (37314)
нет, мне никогда не мешало
множество мнений, даже если
они совершенно негативные
за столько лет виртуального
тренинга мозг уже автоматом
фильтрует всю информацию
Мудрец (10760)
Нет, можно и без фильтров игнорировать.
А тролить тролля бывает весело))
Наставник (89035)
скорее уж в"черный список" их занести.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг не хотел бы, чтоб в фильме, который мой воображаемый друг смотрит, ставился фильтр по желанию и не отражались кадры, которые не нравятся моему воображаемому другу.
Нет.
Наставник (34693)
Всенепременно.
Придурки только и мечтают общаться в своём тесном кругу слабоумных единомышленников... ;))
Наставник (50459)
да хотел бы, я бы туда занес ярых путинистов и сталинистов, достали уже со своим поливанием грязи всех подряд!
Гроссмейстер (5622)
Ну от твоей физиономии не плохо было бы избавить данный сайт:)
Верховный Наставник (135801)
Да, хотела бы очень многих сторонников Бандеры вообще здесь не видеть !!!
Мудрец (18222)
А над кем же я тогда издеваться то буду? Неет!) Никаких фильтров!)))
Просветленный (623012)
Не-е...я хоть и сталинист, но демократ.)))
Гроссмейстер (5031)
Нет,все имеют право на жизнь...