Какого цвета у тебя ковёр? Что на нём нарисовано? И почему ты не фотографируешься на фоне ковра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот такой. Муся лучше с ним гармонирует, мне с ней не сравниться))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а у меня нет ковра (((
Хранитель Истины (310061)
у меня все полы в коврах.... но вот что то не додумалась сфотаться...)))))
Хранитель Истины (303281)
Ты про который? Тот, что на полу? Или на стене? Или на потолке?)))))
Наставник (52565)
Как раз фотографировался.))
Пы.Сы. Это сестра .Так, что прошу без намёков.)

Наставник (74251)
Нету у меня ковров, потому не фотографируюсь
Приветик!

Верховный Наставник (153522)
как и положено ковру-красного и иногда он в кадр попадает