За что дёрнуть мальчика, который постоянно меня за косички дёргает?? (без пошлости...плиз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
за дудочку )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
Пятерню девичью когтистую растопырить и дернуть его за рожу.
Ну я бы так на вашем месте сделал.
Как просила, без пошлости.
а Вы не думайте о пошлости,когда будете дёргать его за то,за что можно дёрнуть мальчика,дёргающего Вас за косички.
Верховный Наставник (187907)
Неважно за что, но чтобы он при этом зазвенел, как колокольчик в прихожей!
Верховный Наставник (232700)
За самолюбие (извиняюсь за пошлость)

Приветик)))
За "чупчик" - он даже у Буратино есть ........