Если Человек ДУРА, сказать об этом - оскорбить, да?) Да. А не сказать?)++

И про другого Человека. Если этот Человек
Не в хочет поддержать никакой разговор,
Кроме тем Сек са, тачек и оружия, о чем это говорит?)
Какие будут диагнозы, Коллеги?)
Меня насчет второго пациента в основном интересуют.
чЁ это значит, как говорил наш недалекий друг на мыле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А человеку вряд ли интересно слушать, ДУРА он для кого-то или не очень. Ты будешь неуместен со своим откровением, вот и всё) Но, безусловно, себе ты душу облегчишь)

Это примерно как я сейчас. Я ещё в прошлый раз смотрела молча на эту аву... А сейчас возьму да скажу человеку, что он ДУРА) Ну не буквально, разумеется) Это умнейший человек, и он об этом знает) И не обидится и поймёт мою аллегорию) Только ава ему до чёртиков не идёт. Не, ава - фантастическая, картинка - ДА. Но вот Чеширу шла как вторая кожа.. А тебе - как секонд хенд. У Чешира своя харизма, у тебя - своя. Каждый из вас хорош по-своему... Но вы вообще разные. И то, что идёт одному, другому - полное ниалё... Но это, конечно, взгляд со стороны. Я понимаю, что изнутри - это как рубашку любимого мужчины носить на голое тело, наверное...) Кайф несусветный)

А про другого человека... Бокал коньяку и человека мне этого в закрытую комнату.. И ключ в окно с 52 этажа. Мы бы с ним поговорили и об оружии, и о тачках) Он знает обо этом всё. О сексе говорить не стали бы. Мы о нём с ним никогда не говорили... Нафига) А, диагноз? Диагноз: Первый После Бога) Ну я ему его когда-то поставила. Похоже, не лечится это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я так поняла, томный вечер плавно перестаёт быть литературным?
Достаю попкорн, сажусь в зрительный зал!

Любимый!

а я все еще на работе
Верховный Наставник (143169)
путано как то вопрос задан..
человека интересует секс и развлечения? и все?
ну он малость озабоченный.. стадия взросления как то затянулась..
мне бы было с таким скучно о чем либо говорить...
диагноз тут не нужен.. тут хорошая головомойка нужна и шокотерапия)
Мудрец (15623)
я скора буду бояться заходить... ....тока пришла а тут сразу - Дура)))
не врач я, штоб диагнозы раздавать....ограниченный тип я полагаю....не люблю с такими общаться))
приветствую, Генерал))
Просветленный (715635)
Про первого воздержусь,про второго..секс ,машины и оружие...ну,он просто мужик..обычный,среднестатистический,ограниченный мужик...)))))))))))))))
Добрый вечер,Максюнь!)
Я почитать

Макс)))
Верховный Наставник (105342)

Верховный Наставник (170987)
Сказать об этом - стать дураком: ведь только дурак идет и "что вижу, то и пою". А не сказать - сойти за умного)).
О втором человеке надо посмотреть, если ему лет 15-16, то это акцентуация характера, предположу).