на России24 сказали что чёрные флаги нелегальных дальнобойщиков реют над экономикой)))

пора приравнивать к террористам даиш?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214072)
Да уж нашли время Платона этого вводить !
...и так напряга !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит нелегальные , частники все ИП ,
Мудрец (23972)
есть такая профессия - журнашлюха. им подкинуть немного бабла они скажут все за что уплочено
Верховный Наставник (110919)
Ты как, уже сменил значок "Я - Е Б ДО" на значок "Я - шоферюга"?
Хранитель Истины (305520)
А заодно всех с серо-черными зарплатами, неплательщиков штрафов и за ЖКХ, нелегальных пользователей компьютерными программами и т.д.
Верховный Наставник (130723)
Украина была виновата, Америка, теперь ещё и дальнобойщиков обвинят в плохой жизни россиян.