Поиграем?Тест-кто ваш магический Хранитель.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Жесть какая ...
в точку ..))))
удивлена ..))))
неужели предновогодние сюрпризы попёрли..))))

А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ..... ...
Хмурый, темный …Он погружен весь в свое дело. А его дело – вдохновлять . Он кажется грустным, но он ничего не может чувствовать, он лишь создан для того чтоб даровать тебе свободу мысли. Истинной , праведной мысли. Да, теперь ты знаешь кто подталкивает тебя к размышлению о бытие. Кто подталкивает тебя к созданию шедевра. Музыка, Поэзия, Искусство! Если ты еще не погружен(а) в это, то значит что ты просто не хочешь его впускать, а зря. Таких хранителей считанные единицы, не мы их выбираем, а они нас. Впусти его в свое сердце, в свою душу. Не отталкивай, иначе в один миг он исчезнет и только странное чувство пустоты останется у тебя внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты просто счастливчик, ибо у тебя два хранителя! Про таких как ты говорят « Родился в рубашке». Ты совершаешь множество безрассудных поступков, некоторые из которых просто сумасшедшие! У других бы были давным-давно проблемы, но не у тебя. У твоих хранителей железные нервы. Каждое мгновение они начеку. Ты находишься под мощной защитой. Иногда у твоих хранителей бывают разногласия и ты можешь это почувствовать..Ты иногда думаешь что у тебя раздвоение личности, но на самом деле это твои хранители не могут тебя поделить))

Жесть какая
Опять блондин...впрочем, даже не удивилась))
Да) он у меня такой

Привет, милая))
во шайтан-машина ((( все про меня знает .
Что случилось с твоим хранителем? В его глазах много боли и страданий. Он не является ангелом( как большинство хранителей), это что-то другое. У него темная энергетика, у него нет определенных целей и замыслов. Как будто падший ангел, познавшей всю суть разочарования . Может быть дело не только в нем? Что с тобой происходит? Очнись! Если тебе кажется что у тебя нет выхода, то я тебя, наверное удивлю, он есть! Главное поднимись и иди дальше! А если с тобой все хорошо, то почему у тебя такой «побитый» Хранитель?
Просветленный (653790)
Отпрыск Солнца. Вот кто ваш Хранитель. Он появляется в облике света. Да, но необычного дневного света или света от включенной лампы. Нет, это волшебный свет. Он озаряет вас. Он вдыхает в вас жизнь, идею. Он озарение. Когда вам плохо, он согревает вас. Когда вы заплутали, он показывает вам путь. В нем есть спасение ваше. Он оберегает вас, а вы берегите его.
Ты просто счастливчик, ибо у тебя два хранителя! Про таких как ты говорят « Родился в рубашке». Ты совершаешь множество безрассудных поступков, некоторые из которых просто сумасшедшие! У других бы были давным-давно проблемы, но не у тебя. У твоих хранителей железные нервы. Каждое мгновение они начеку. Ты находишься под мощной защитой. Иногда у твоих хранителей бывают разногласия и ты можешь это почувствовать..Ты иногда думаешь что у тебя раздвоение личности, но на самом деле это твои хранители не могут тебя поделить))
Хранитель Истины (493575)
Не открывается