Тест-кто ваш магический Хранитель.

Отпрыск Солнца. Вот кто ваш Хранитель. Он появляется в облике света. Да, но необычного дневного света или света от включенной лампы. Нет, это волшебный свет. Он озаряет вас. Он вдыхает в вас жизнь, идею. Он озарение. Когда вам плохо, он согревает вас. Когда вы заплутали, он показывает вам путь. В нем есть спасение ваше. Он оберегает вас, а вы берегите его.

напишите в ответе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Так вот почему я хохочу постоянно ! )))
А я то думаю, ну кто меня щекочет ?! А это... хранитель шалит.

Яркий, веселый, жизнерадостный! С таким хранителем не соскучишься и не пропадешь! Всегда держит вас за руку , отводит от бед и напастей. Очень любит мечтать, как и вы. Поверьте, он к вам очень привязан . Он всегда с вами рядом, он сторожит ваши сны, оберегает ваши мысли . Он дарит вам мгновения неожиданной, беспричинной радости! Это нормально, не пугайтесь, просто так он пытается развеселить вас ,сказать вам что вы не одни!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
автомат, просте уж
Наставник (26037)
Отпрыск Солнца. Вот кто ваш Хранитель. Он появляется в облике света. Да, но необычного дневного света или света от включенной лампы. Нет, это волшебный свет. Он озаряет вас. Он вдыхает в вас жизнь, идею. Он озарение. Когда вам плохо, он согревает вас. Когда вы заплутали, он показывает вам путь. В нем есть спасение ваше. Он оберегает вас, а вы берегите его.
Наставник (32720)
Ты просто счастливчик, ибо у тебя два хранителя! Про таких как ты говорят « Родился в рубашке». Ты совершаешь множество безрассудных поступков, некоторые из которых просто сумасшедшие! У других бы были давным-давно проблемы, но не у тебя. У твоих хранителей железные нервы. Каждое мгновение они начеку. Ты находишься под мощной защитой. Иногда у твоих хранителей бывают разногласия и ты можешь это почувствовать..Ты иногда думаешь что у тебя раздвоение личности, но на самом деле это твои хранители не могут тебя поделить))

Дня...)
Верховный Наставник (144069)
Странный , на своей волне , так сказать, Хранитель. Многие его собратья не понимают. Не понимают на чьей он стороне, не понимают смысл его слов, поступков. Он наделен чем-то большим. Он видит то, что даже другим Хранителем неподвластно увидеть. Он чувствует то, что невозможно почувствовать. Он спокоен , иногда кажется что он равнодушен. НО! Это только иллюзия, внутри у него собственный мир, неподвластный для понимания другим. А вам это знакомо? Сможете ли вы понять своего Хранителя так, как он понимает вас?
Гроссмейстер (5691)
А вот и результат..... ...
Ты просто счастливчик, ибо у тебя два хранителя! Про таких как ты говорят « Родился в рубашке». Ты совершаешь множество безрассудных поступков, некоторые из которых просто сумасшедшие! У других бы были давным-давно проблемы, но не у тебя. У твоих хранителей железные нервы. Каждое мгновение они начеку. Ты находишься под мощной защитой. Иногда у твоих хранителей бывают разногласия и ты можешь это почувствовать..Ты иногда думаешь что у тебя раздвоение личности, но на самом деле это твои хранители не могут тебя поделить))
Уверенные шаги, гордая походка, высокомерный взгляд… Ваш хранитель женского пола. Девушка похожа на эльфа. Худая, грациозная, но не значит слабая и бессильная. Она сильнее многих Хранителей, она ваш разум, она ваш здравый смысл. Именно она встает на пути раздумий, именно она помогает вам не поддаваться на зов опасных эмоций, на зов вашего сердца. Она оберегает вас от дурных, необдуманных поступков.
Наставник (35786)
тоже отпрыск солнца. мутно всё, не люблю непонятночто-эфемерное. уж лучше бы эльф или шулер