Сколько времени длился твой конфетно-букетный период? Или на втором свидании уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (118222)
Он длится еще, хотя конфеты и "уже" было на первом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
А разве за конфетку ту дают не верю.Скорее склонность проявлять и чувства,правда не всегда удается подойти к женщине и все сказать-вот робок и стиснителен.Язык немеет в этот час.Утра доброго!
Уточнить требуется... Чо уже?)))
Верховный Наставник (112947)
В последний раз этот период был просто пропущен...
Верховный Наставник (233720)
уже не помню, но не на 2-м точно)
Верховный Наставник (133879)
У меня до сих пор канфетнай))))
Приветик ночной партнёр)))
Хранитель Истины (437413)
Было даже 2 года вокруг кружил...)))) Приввет Красатуля...
Просветленный (647226)
смотря какая была конфета конфет и как быстро ты её скушаешь
если на первом свидании не уже, то второго уже не надо)) привет, землячечка!))
Наставник (55467)
Такого периода не было вообще...