Если Любовь-дуэт двух разных инструментов, то от чего зависит успех произведения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172276)
От качества настроек чувств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
от их сыгранности))
В этом деле главное - не сфальшивить..)
Доброе утро, Серж ))
Гроссмейстер (5691)
От акустики) и паркетного пола)
Утра, Серж!
Наставник (54183)
От идеального слуха,умения слушать и слышать друг друга.))

Добрый день.)
Наставник (33329)
Если они играют в унисон, то успех им обеспечен))

Доброго утра, Серж!!))
Мудрец (21096)
Что-то я с трудом представляю дуэт арфы с бубном...
Наставник (37829)
от их соотношения и зависит:
бывает родственная любовь. бывает компенсаторная..главное- попасть
Советник (4636)
дада, в бубен бить ума не надо, а по струнам арфы все же мастер должен играть.

Давай так перевообразим:

Мы - мастера игры на музыкальных инструментах.

Наша любовь - это и есть сам инструмент.

Если я - мастер по бубнам, мне не надо вступать в отношения с мастером по флейте.
Но зато с барабанщиком мы самое то! Нам все равно по чему стучать, ритм мы уловим хоть по ведру жестяному))) и самое главное - мы обогатимся друг от друга, получим рост в наших взаимоотношениях, разнообразие.

Бывают люди-оркестры, они хоть на чем играют... Редкие таланты.

вот и весь ответ.
Наставник (29075)
От понимания замысла автора )