Что нужно либерасту для полного счастья? а что патриоту

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248734)
Поорать друг на друга. Кстати, ор ором, а цифирки проскакивают, что при кровавом гэбисте и диктаторе Путине у нас сидит где-то около 430 тысяч. Тогда как 15 лет назад после наидемократичнейших Горбачевых-Ельцинов сидело 780. Тысяч, разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
конечнаяцель у них одна - уничтожение национальных государств
методы разные
вот как только добьются - так и наступит всеобщее счастье))