Ну чо вы ещё спите та...? Харэ падушки давить))) Встаем!)))

Добраутра, дитишечки!
Всех с Пятницей!
Ура!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34857)
Привет, Саня! Занимаюсь основным инстинктом- совмещаю завтрак с обедом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ужо На Работе! Утра!
Верховный Наставник (101099)
Ну аот чё кричать то?...уже встаю...встал...частями встал...
Верховный Наставник (127598)
давно уже встал.. Не спится..
доброе Утро)))) Кофу пью с непонятным бутербродом)))Ура!Ура!)))
Верховный Наставник (101292)
Давно уже на водных процедурах побывали и кофию испили.
Доброго пятничного утречка, Сашок)
Гип-гип-ура!!!
Наставник (48322)
Опять та пятница! Уже была и не так давно,чую буду не к добру!Утра!

Наставник (50126)
работаем мы((

дня!!!
Наставник (54611)
На низком старте всё ещё... ктоб волшебного пендаля добавил... Привет!
2 часа как отработал.Можно и отметить,3 пятницы пропустил,а больничном сидел.

Хранитель Истины (278999)
Дарова, Сань)) Атробили ужО)))
С тяпниЦЦом)))