Ну.... хм.... все условия созданы для ВСУ?

Секс-патриоты Украины хотят создать "волонтерский дом любви".
В Интернете появилось сообщество "Украинских амазонок", именующих себя также "Sex-волонтерами". За чисто символические 10 с небольшим долларов (которые, по их уверениям, — плата за проезд и сопутствующие расходы) украинские патриотки дарят ласки бойцам под Донбассом.
Более того: воодушевленные этой идеей активисты предлагают создать "волонтерский дом любви", сообщает сайт "Комсомольская правда".
"Публичная страница создана для помощи нашим бойцам в зоне АТО, нуждающимся в женской ласке и внимании, — написано на странице группы. — Наша деятельность: девушки осуществляют выезды для доставки продуктов, одежды, амуниции для конкретных бойцов, сделавших заказ! Выезд длится от суток, то есть день приезда + Ночлег!"
При этом организаторы сообщества особо подчеркивают, что их девушки не являются *тками и одаривают ласками только по взаимному согласию.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2696696
http://www.planetoday.ru/seks-volontery-ukrainy-ho...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Ахахах.. заодно и обогреваться будут..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
Саме себя обслужат !
На Быньдеру пущай фапают...
Верховный Наставник (232907)
один не вылеченный сифилис и армии кранты))))Почему нет?))))))
ябнестал.