Вы бы на машине времени куда забурились? Я к викингам махать дубиной и есть мясо до отвала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в самое начало - глянуть откуда оно всё=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Хорошее желание. Наверное, примерно во время, которое описал Майн Рид. Обожаю скакать на лошадях по прерии.
Мудрец (16020)
я бы обратно...
Магистр (2026)
я бы уничтожил двух выродков - Сталина и Гитлера! Глядишь мы бы сейчас жили в роскоши и не вымирали бы как вид!

К огромному сожалению - Европеец как вид на земле перестанет существовать уже в следующем столетии. А в нашей стране благодаря путинскому геноциду всё произойдёт гораздо раньше. Уже сейчас количество пенсионеров и трудового населения сравнялось, прибавка осуществляется за счёт эмигрантов, а собственное население стремительно сокращается

Хранитель Истины (380795)
А я в старую, добрую Англию бы окунулась.
Наставник (56544)
я в 1998-й в дом офицеров на дискач
В будущее, посмотреть какие мои инвестиции окупились бы с лихвой.
Я любопытная и оптимистка)Только в будущее так например лет на 200 вперед, потом на 1000 любопытно же что будет после нас!
Верховный Наставник (172268)
В юность, чтобы похвастаться последней моделью мобильника. Ученый мир - отдыхает.
Гроссмейстер (5072)
..я тоже туда собирался,так что может увидимся)

Наставник (72196)
Вернулась бы в 70-е годы прошлого века.