Щас вот сварю каструлю макарон, налопаюсь как удав и боком-боком к дивану....киношку по ТВ +++

смотреть....в 20.00 начнётся. А у вас какие планы на вечер???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6375)
Про котов не забудь, тока им та с тушоночкой надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Одни макароны что-ли едите?
Наставник (65979)
иллюзию обмана
Верховный Наставник (185296)
Макароны с чем?
Все не вари: будешь кефир, как через трубочку, потягивать!)))))
у меня планы скромнее намного: веточка базилика и стакан кефира на ужин, а также подписать , наклеить марки и заклеить 14 конвертов.
А я только, что супчика сварил, сейчас остынет , поем и пойду в машину схожу
Верховный Наставник (109447)
Кто не работает - тот ест

Верховный Наставник (181651)
не..я мясо!