Ученик (105)

Звук стал немного тише на ресивере Yamaha HTR-5930

Раньше на -45 db было чуть громче,т.е приходится
добавлять звук,раньше слушалось на -45 нормально,а
сейчас добавляю для достижения того же уровня до
-35 дб,настройки не менялись,импеданс в аккустике
соблюден.От перегрузок защита не срабатывала ни
разу.С чем связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Выбор звуковой карты • Конференция Overclockers.ru
forums.overclockers.ru/viewtopic.ph... копия
Ямаха 5930.... думаю скоро заменить на Пионер 916... У Yamaha они точно не лучше, чем у Audigy SE. А если Вы поменяете звуковую карту на Revo 5.1, то это должен быть очень качественный ресивер, чтобы..
Звук - Решение проблем с записью и воспроизведением звука - 36 cтраница...
acerfans.ru/forum/topic_170/36 копия
Переустановка драйвера проходит тихо, мирно, без ругательств со стороны системы, как положено просит перезагрузиться, после чего все остается как было. что мне делать... у меня асер 5930 и ресивер ямаха htr...