И еще раз про любовь++++

Как думаете... Можно влюбить в себя человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не знаю. Долго я вот тут сидел, смотрел на твой вопрос и думал, думал и думал. Не знаю. Это с двух сторон одновременно должно быть. Или ...не знаю я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, только зачем
столько усилий надо прикладывать, придуряться, притворяться совершенно другим человеком
конечная цель стоит того?
Просветленный (644836)
нет формулы любви... я вот много книг прочла по этому поводу,а недавно чёт Броцким увлеклась... и теперь мне кажется,что любви нет.что всё-физика,химия. комфорт... это бренд,навязанный нам поэтами.как религия... имхо
Верховный Наставник (138922)
известное дело - путь к сердцу мужчины лежит через желудок
я думаю , что сердцу не прикажешь
Не всегда!
Как правило, если ты сама к нему не безразлична, то возможность влюбить уменьшается в разы...
Наставник (49315)
не так легко, как хотелось бы, но все подвластно расчету.
Наставник (95613)
Да. Заставить его привыкнуть к своему вниманию и заботе. И либо полюбит, либо возненавидит)))