почему, не смотря на искаженную подачу информации в европейских сми, большинство европейцев -> -> ->

поддерживает Донбасс, Россию, Сирию и т.п..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50221)
нельзя долго врать, шила то в мешке не утаишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
"Сила в правде, брат, у кого правда - тот и сильней" (с)
Наставник (89035)
Да надоело им что ИХ правители зад США лижут вот и все.
Верховный Наставник (110919)
Глубоко сомневаюсь, что большинство поддерживает...
Верховный Наставник (144270)
Это на наш взгляд "искаженную"...
И про "большинство"- тоже сильно сомневаюсь.
СМИ- это станки вырабатывающие ту продукцию которую им заказали, за которую деньги платят.
Не бум себя обманывать- народ в мире разный и очень многие верят в то что в Скулкино (медведевский наноцентр если кто не знает) изобрели невидимые для ОБСЕ танки и невидимые для них же войска : которые тырят горячую воду в Харькове...
Но зато их хорошо видят украинские блогеры- по крайней мере я сам лично видел несколько российских танков на Украине - перенесенные туда украинскими умельцами из комп игры "Танки"...
Знаток (463)
о да поддерживают. щас россиян из болгарии ссаными тряпками гонят....4 сосецких апартамента по бросовой цене скинули...а их депортировали.
Враньё надоело!(
большинство европейцев понятия не имеют о том, что такое Донбасс и последнее, что их заинтересует это будут Россия и Сирия.
Сейчас всех европейцев интересует только предстоящее Рождество.
Наставник (69572)
Что за бредятину вы пишете!! Не стыдно?
Да любой прохожий плюнет в вас,если такое утверждение вы ему скажете!
Мудрец (19866)
А ведь действительно им по-куй, в большинстве своём. Иначе была бы реакция на все эти фашистские преступления укронацистов на Донбассе.

Это ведь не в Париже, не в Берлине происходит. Расизм и нацизм - это в крови у западных европейцев со времён Колумба, со времён Крестовых походов - ничем это не вытравишь из них. Беды людей "второго сорта" их не интересуют, разве что они начнут толпами к ним бежать, как с Ближнего Востока и Северной Африки.
Наставник (74486)
Только те, у которых круг интересов выходит за рамки способа добычи пропитания. Я думаю, что такая тенденция характерна для большинства стран.