Почему не смотря на путинскую стабильность, и на хорошую жизнь в путинской эРэФии большинство россиян хотят назад в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344801)

Просветленный (590218)
Стабильности и хорошей жизни нет для них сейчас и то что для них было хорошо в СССР -это тоже не было хорошо!( жить в клетке и есть хлеб за 18 копеек ,что может быть хуже?!( просто люди не осознают ничего,увы
Хранитель Истины (363970)
это ошибочная ностальгия . просто память сохраняет хорошее ,забывая,что то просто тоска по молодости . если реально вернуть в СССР вот прямо сейчас-завизжат как резаные поросята .