Тебе мама говорила, что со своим ТАКИМ характером ты еще наплачешься по жизни? Кста, а какой он ТАКОЙ у тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714232)
Он у меня просто есть.Мама...маме бы за своим характером понаблюдать не помешало..)Я как в том фильме..не учите меня жить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Да-да...слово в слово! ))
Ой упрямая я, шо пипец (по словам моей мамочки)...А я просто всегда имею свою точку зрения! ))
мне мама вообще ничё не говорила
ей до сих пор пофик как там чё у меня

была бы я моим мужем я бы меня уже убилабы....вот такой у меня характер))))
Хранитель Истины (289297)
Упрямая ослик)))Тань,я упёртая.
Да, что то подобное говорила))))) но я уже поменяла его))
Хранитель Истины (313507)
Мне мама говорила - как же ты рожать будешь, когда я от малейшей царапины заливалась слезами)))

ну и ниччо)
Наставник (30378)
Аха! И я продолжаю его совершенствовать))
Не говорила, потому что характер у меня не располагает к слезам окружающих)) Я очень терпелива, это компенсирует многое)