что будут делать фашиствующие украинцы, когда вскроется правда? +++

http://sssr-news.ru/zhurnalist-iz-germanii-snyal-p...

а она вскроется рано или поздно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141291)
Я с этим немцем согласна на 300% !!! а тот перец с украинской стороны, эдакий политолог Карасёв, свою рожу со всяких политических ток-шоу на Украине не убирает
Создали АТО против собственного народа, а теперь ищут крайних, может и подключились наёмники где-то, но это уже было потом ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Ничего не будут делать. Им хоть сцы в глаза, всё Божья роса.
А западные покровители прикроют, если что.
Верховный Наставник (144270)
Если поздно вскроется то ничего не будут- поздно- поезд ушел.
Мудрец (11279)
ну,я смотрел этот фильм и не увидел там никаких открытий или откровений
Верховный Наставник (102399)
Политическое попросят у сша и будут работать посудомойками
.
Мудрец (23537)
заплатили журналюшке.собрались в кружок и брешут с наглой мордой-я удивляюсь как в добросовестно заглатываете наживки СМИ Хотите посмотреть как Жириновский обещает крмчанам бесплатное электричество?
Мудрец (19866)
фильм начинается с 31:45