хочу споросить украинцев... не киеслян.. - Тогда, когда националисты и фашисты топтали вашу главную площадь Киева, когда они убивали грабили и жгли... ЧТО вы тогда делали??? сидели у ящеков прижав хвосты ???

так это не они страну захватили... это вы её просрали фашистам... просрали шайки лысых отморозков...)))))))))

П О З О Р И Щ Е !!!
Дополнен 9 лет назад
и лихо они вас крутанули друг против друга... реально... как быдло...(((((((((((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
а что делали ВЫ когда в Москве и крупных городах проходили Русские Марши? или это не фашизм и не национализм? это всего лишь изгнание хачей из агаага.
и конечно там были глубокоинтеллигентные, с волосами на голове и литературными лозунгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
Или скакали?
Просветленный (565751)
Ты что? Они же КОФЕ бедным студентикам носили ...
Верховный Наставник (152714)
Они думали, что этот колокол звонит не по ним.
А до остальных им дела не было. Их хата с краю.
В догонку...
Наставник (74476)
кто такие КИЕСЛЯНЕ.
м.