Я считаю, что не разные там "Время покажет" и прочую пропагандистскую чушь, а вот это нужно показывать по ТВ каждый день.

Речь предпринимателя Потапенко на МЭФ.

Почему, когда вы видите или читаете непредвзятую нелицеприятную критику преступного режима( причём совершенно по делу) , вы сразу начинаете вопить о русофобии и желании гибели своей страны? Если кто и погубит эту страну, то это отнюдь не пятая колонна, не либералы и не "нацпредатели". Вот эта прогнившая коррумпированная верхушка и погубит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
мне очень понравился Потапенко,спасибо за ролик.Есть же люди в нашей стране,которые делают бизнес своими руками,а не стоят со свечками как тот,что вопрос Потапенко задавал...И много их со свечками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Я уже отвечал. https://qna.center/question/2435421
мадам, вы с такой неистовой верой ждете конца России, что могли бы и предложить показывать по всем каналам - как разжечь огонь изо льда и 1 хлебцем накормить всю семью))))))))
Верховный Наставник (117737)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
Наставник (67030)
Самое смешное, что Путин раньше нечто похожее излагал...

[youtube]https://www.facebook.com/izdato/videos/1461691370813922[/youtube]
Верховный Наставник (169924)
Считать умеешь))))
с парой его фраз я не очень соглашусь... про некоторые не скажу, просто не была в таких ситуациях. про налоговиков - глупость.
Верховный Наставник (141261)
а вы всем не довольны .. Путин дал зеленую улицу своему производителю - убрал частично ввоз импорта и тут не угодил, и так не так, вы уж как нибудь определитесь
Наставник (81858)
уж не с его йэплом жаловаться
В прошлом году часто Потапенко смотрела по ОТР, по будням вечером в прямом эфире отвечал на вопросы, советы давал по малому бизнесу и рассказывал новости экономики. Очень мне нравилась эта рубрика. Но убрали, слишком резко высказывался. А жаль, очень интересно было...
Хранитель Истины (266800)
зачем мне всё это нужно слушать и смотреть каждый день...достаточно одного раза...
не забывайте, что у нас свобода слова...кому-то нравится Попапенко, кому-то "Время покажет"... а если честно, то мне этот менеджер из Пятёрочки не очень симпатичен...не искренен и работает на публику...
Критика любая, различные точки зрения нужны (только не дешевый популизм, конечно).
А о настоящих трудягах и тех, кто привык свечки держать (за гораздо более существенную мзду, и попутно матеря еще всех этих трудяг), мне больше всего понравилось.

В 90-е растащили и распродали половину страны т.н. "эффективные менеджеры", похоронив целые отрасли экономики. Разве о стране и о народе кто-то из них думал? А думать об этом, мне кажется, надо всегда.
В последние годы, наконец-то, дошло до кого-то, что без своей промышленности, без своего с/х страна - слишком зависимый придаток чужих экономик.
Торговля - не основа экономики, и никогда ею не будет.