Если бы Вам сказали: « Я тебя не люблю! Это главный мой плюс!»... Вы бы что ответили на это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
отвечать будет притча... нууу, чтобы попонятней стало Ему )
... говорят, в Папуа-Новой Гвинее есть такое племя.... когда охотник начинает хвалиться своими успехами перед остальными — его убивают, а потом прогоняют злых духов стуком в барабан, сделанный из его кожи...
Это конечно суеверная чепуха, но понять папуасов можно!)))

хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и я на тебе никогда не женюсь!)
сказала бы : Плин...прям с языка снял(а)