Быстро колитесь: Несовершеннолетние дети-внуки-племянники получат от вас в подарок на Новый Год +++

новый ноут, планшет, мобильник или смартфон???? Который вы уже прикупили....))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
Требуют живова катенка...)))
А я не могу позволить такую роскошь, вот и мучаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Точно нет.
Наставник (67030)
Все наоборот - мне вспоможения шлют...
Верховный Наставник (129232)
Нет, и не планировали.
Наборы ЛЕГО)
А у него всё есть. Подарю набор сладостей, как водится, и, наверное, пистолет игрушечный. Он в Германии живёт, там не купишь. Остального там навалом.
Верховный Наставник (170896)
нет, ибо не имеется...
Верховный Наставник (126227)
Угадал...прям как в воду глядел... выбираю своему ребятенку...или планшетник или фотоаппарат...хороший..он фотографировать любит...
Верховный Наставник (164086)
лоботы в тренде)---трансформер-вертолет)+ армейской снаряжение+ куча солдафонов с пейзажем и оборудованием)
Верховный Наставник (129708)
То есть ты предполагаешь что где то кроме тебя есть еще люди которые на Новый Год своим детям внукам НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ?...
Наставник (38971)
Нет. Расстояние большое промеж нас.