Питерский губернатор в этом году подарил детям начальных классов такие убогие подарки: несколько шоколадных конфет и пазлы в скромной маленькой коробочке. Интересно, а своему внуку тоже такую под елочку положит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не губернатор. Это срединное звено чиновников, которое запустило руку в бюджет. Я об этом говорю уверенно потому как видел однажды как таяли денежные средства на установку памятника капитану Флерову в подмосковной Балашихе. Было выделено неск. миллионов на закупку у МО РФ ракетной установки Катюша. Бери и покупай. Денег было достаточно, чтобы поставить постамент такой как под "медным всадником". Но в итоге постамента нет и окошки памятника забиты фанеркой. Было украдено 90% от суммы. И кто там был,- был там практически весь совет депутатов. Откуда знаю? А я был помощником одного из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Своему на "съэкономленные" деньги подарит мазератти))))