Вот жеж не думала... КАК домохозяйки успевают все и везде + сидеть в ТДВ красавицами?!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что им делать то .. работающие все успевают , а эти колоды вечно уставшие от домашних дел : в проруби то полощут , коров доят , сено заготавливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
а вот без смеха-и пашут,и дети,и здесь... ябысдохла
Просветленный (586797)
У каждой домохозяйки есть свой маленький секрет: вот, например, Татьяна Филипповна утопила своего мужа, а Зоя Андреевна добавляет в суп базилик...

как как,вот так))))))

Хранитель Истины (310143)
давайте будем завидовать молча))))))