Интересненькая картина-мужчина который просит прощения у женщины за то что обидел-слабак и никчемный?Значит-обидел-и как ни в чем не бывало?

Навеяло тут ответами на вопрос.Очень интересная получается картинка-многие мужчины считают -просить прощение- не надо.И такого мужчину -который просит прощение-как только не назвали.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
Господи..да чЁ Вы такие глупые..Мужики не обижают тетенек..Всё остальное Думайте сами..кто он такой..и нафиг он нужен? Мужчина извиняется я его наверное прощу..угу))