Твою дивизию...Сколько ж можно то?!! Отнимите у нее уже ктонить валерианку чтоли...ппц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Никогда бы не поверил, шо кто - то сможет Рому затроллить...
Она - смогла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
так....в церковь, на исповедь...В тебе бесы, сестра! точно говорю!
Я вообще ясновидящая, зрю, сидит в тебе рыжий такой мерзавчик и рожи корчит
Да сходи в церквУ, сходи: кагора откушаешь, с батюшкой за жистЬ поговоришь......)))))))
Верховный Наставник (218785)
Да чем бы дитя не тешилось... лишь бы не беременело. Ну на кой тут СТОЛЬКО... ТАКИХ?))