Из чего сделаны подвески, которые дарит Санлайт?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190572)
тут шла мимо магазина..дай думаю презент заберу...а там народ ломится , как в универсам за колбасой..плюнула и даже заходить не стала...до этого брала пару подарочков - племяшке шармы эти самые..себе ничего не покупала...несерьёзно выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверяют, что серебро, но пробы на них нет..только буквы sl

А аа я не про эти, а про шармы для браслетов, у нас их раздают. А похожие в прошлом году были, они с пробой серебро.
картинку хоть бы кинула, а так = из чего=угодно))
я отношусь как к бижутерии, хотя пару раз тоже дарили), но я ничего там не покупала никогда
вот как раз такую. как на 3 - ем фот мне и дарили) и еще подвеску с жемчужинкой) не ношу
Хранитель Истины (383097)
Из дерьма какого-то.
Дочке взяла-она у неё заржавела и развалилась.
Ученик (102)
Подвески и шармы сделаны из ювилирной стали.
Ученик (102)
Я две взяла по разным номерам телефона. На вопрос из чего эти подарочные подвески продавцы отвечали:
—Из ювелирного сплава...
—Серебро?
—нет
— потемнеют?спрашиваю, отвечают:
—Наверно скорее всего. Пробы нет, есть штамп SL.
Ученик (102)
из какого металла подарочные подвески из магазина "SUNLIGHN" ?
Ученик (102)
Подвески из Sunlight сделаны из медицинского металла и покрыты серебром. А камни, обычно, это либо фианит, либо хрусталь.