Год подходит к концу...пора подвести итоги уходящего года....Как прошел у вас этот год? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Начался в Сингапуре,где сцука в ресте вместо аппетиных жареных ножек,подали какие то холодцы,которые я даже жрать не стал,такая куйня! И мне с голодухи пришлось покупать в ночнике одноразовый суп и консерву))))) Так он начался,этот год)) Потом было умопомрачительное путешествие на поезде по индонезийскому острову Ява,затем зима завершилась на острове Бали,где накурился и чуть не вьехал на мотобайке в фуру)))) Весной немного развеялся затем умотал на целое лето на Кипр После возвращения впал осенью в депрессию и засел на ответах!
Вот меню того реста и попробуй там че нить угадай))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
остался живой и ладно.
Верховный Наставник (214083)
Вот тута вот и прошел..
первая половина была классной ...вторая тяжелой
Наставник (94129)
...кхе-кхе...)))
Если НЕ вдаваться в подробности то:
ПОЛНОСТЬЮ поменяла жизнь
ВСЮ
ЦЕЛИКОМ
не думала-не гадала
но...
ТАК получилось
и...к ЛУЧШЕМУ!)))

Греция
Море
Новая работа
Интересная учеба
Море новых знакомых
и...
Сердце ВЕРНУЛОСЬ на место!

вот ТАК)))

ТЕПЛОГО вечера ТЕБЕ!!!)))
Верховный Наставник (122328)
уже лет пятьсот ничего подобного не происходило))
Наставник (68201)
в разглядывании потусторонних Сущностей в местах их обитания и долгом выбирании обратно.
Не подвожу, не люблю бюрократизм и прочее формальное занудство )