По каким ТВ-каналам можно посмотреть о реальной жизни обычных людей за пределами СНГ ???

Хоть один-два канала назовите. Я понятия не имею, как живут простые шведы, болгары, румыны, корейцы, именно - простые, обычные люди, а не всякие там медиа-персоны. Каков их каждодневный быт, доходы/расходы, жизненный уклад, отношение к проблемам (если они есть). Путешестивие - не вариант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23055)
На этом бывает:
http://www.mirtv.ru/teleprogramm/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Вот сегодня например по РЭН ТВ показывали реальную жизнь обычных людей миллион лет назад.)))
Хранитель Истины (345459)
Все фильмы - вранье..
У каждого фильма, а это недешевый проект - есть спонсоры..
А кто заказывает музыку - того песни и поют.
К сожалению, таких программ почти нет или очень мало.
Но я вам дам один совет. Я люблю смотреть канал "Анимал Планет" (по кабельному телевидению). Там, конечно, в основном, только про животных. Но там можно кое-что и даже довольно много узнать о жизни обычных людей.
Дело в том, что там участвуют люди - спасатели, ветеринары, укротители, специалисты по дрессировке, работники питомников, хозяева кошек, собак и других домашних животных, исследователи-биологи, работающие с дикими животными, просто люди, любящие животных и многие другие.
При этом, часто затрагиваются взаимоотношения не только людей с животными, но и людей друг с другом, показывают быт этих людей, разговоры между ними. Из всего этого можно получить представление, что простые люди в Америке в обычной жизни - по моему мнению - точно такие же, как и мы.

Есть и какие-то передачи по другим каналам, но они, к сожалению довольно короткие и затрагивают не все стороны жизни, например, лишь кулинарию или природу, архитектуру, искусство.