Вот про шмотки. Сколько стоят зимние сапоги из натуральной кожи? Самый-пресамый эконом-вариант.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
тыща семсот светлый натуральный светлый замша не модельная, но симпотная. Старая коллекция последний размер. Вообще, не в теме, но вчера пришлось просветиться. Баден неродной по акции самые дешевые 3900 с чем-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
6 тысяч.
Верховный Наставник (148075)
От 4- до 6-ти.
Хранитель Истины (306762)
В Саламандре - хорошие -15- видела.. кусаются.. не знаю - обувь в Германии покупаю. около сто уэро нормальные. а так предпочитаю на слякоть финские валенки - мне уж выпендриваться ни к чему - главное чтобы тепло и удобно.
От 5 килоруб... если сомнительного качества. От 10 килоруб получше
Хранитель Истины (310018)
ищи на распродажах и за 1500 купить можно... я недавно купила за 600 руб, но там была очень узкая голяшка и видимо ни на ком не застегивался сапог... и такой был весь размерный ряд от 36 до 39....
Кожаные меньше 5-ки (да и то на распродажах) не купишь.
Наставник (39278)
Экко 150 евро,можно конечно и за 50 найти,но чья там кожа.. ???
Наставник (56560)
Самый-пресамый быстро развалится, а реально надо смотреть по размеру и фасону - приблизительно от 2000руб., может где на рынке дешевле.
зимние кожаные сапоги купить