От чудеса - с утра несколько моих вопросов были кем-то удалены.. а сейчас опять восстановили. -

а я и не просила восстанавливать - кто развлекается? камси-камса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Сносили в ЧК, там проверили, одобрили и опять повесили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
админ порядок наводит
Хранитель Истины (306753)
Всё-то ты, Марусичка, проспала. Тут чуть конец света не случился.
Хранитель Истины (394001)
Вы реабилитированы.....можете требовать компенсации за моральный ущерб....)))
Верховный Наставник (233938)
Какая радость . ну наверное Босфор расширился или Турки Казань взяли.
Хранитель Истины (271253)
Все просто - утром был взлом, модер удалил многие вопросы, потом админ вернул.
https://qna.center/user/admin
Была Варфоломеевская ночь, почитай комменты.

Последний закрытый опрос.